#pun-title .title-logo {display: none;}

Форум "Моя Собака"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Моя Собака" » Страны, города, клубы, площадки, школы дрессировки » 4 февраля 2012 года, выставка собак ранг КЧФ, Тюмень


4 февраля 2012 года, выставка собак ранг КЧФ, Тюмень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тюменский Кинологический Центр
«Гранд»

Приглашает принять участие в выставке собак ранга КЧФ

«Гранд-Пари. Зима 2012»

дата проведения: 4 февраля 2012 года

Эксперт: Дружинина Светлана Викторовна

Стоимость регистрации: 1300 рублей
(до конца регистрации - 15 января 2012г.)
Замена собаки – 200 рублей

Скидка со второй собаки одного владельца – 50 р.
При коллективной регистрации более 10 собак скидка 10%.
Беби, щенки и ветераны -800 рублей. Конкурсы – 300 руб. Члены клуба и иногородние – скидка 10%.
РЕКЛАМА В КАТАЛОГ Стоимость 1 стр. формата А5 ч/б в готовом виде 400 рублей, ½ стр. в готовом виде - 300 р.

Регистрация в Тюмени: ТКЦ «Гранд», Ул. Баумана,31 корп.2/5
Со вторника по воскресение - с 13 до 19 часов, выходной – понедельник
Регистрация иногородних участников: почтовым переводом по адресу: 625032 Тюмень. ул Ставропольская,17 кв 71 Вавиловой Ларисе Александровне
На обратной стороне п/п указать сведения о собаке (кличка, №РКФ, клеймо, д/р, выставочный класс). Фамилия на п/п должна совпадать с фамилией владельца в родословной. Без ксерокопий родословной или щ.к. перевод будет отправлен обратно за счет владельца.
Документы и деньги высылайте одновременно.
Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс. Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам
К выставке допускаются собаки, имеющие прививку от бешенства, иногородние участники – справку по форме №1

Справки:
тел.: 8 (3452) 64-48-16
тел.: 8 950-490-39-39, 8 909-737-16-97
е-mail: centr-grand2010@rambler.ru
Место проведения: будет объявлено позднее

2

все я иду, сегодня зарегистрировались!!!! аееее https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

3

а прводиться выставка будет в ЗДОРОВЬЕ!!!!!! В заречном)))

4

мы    тож идем на нее


Вы здесь » Форум "Моя Собака" » Страны, города, клубы, площадки, школы дрессировки » 4 февраля 2012 года, выставка собак ранг КЧФ, Тюмень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно