#pun-title .title-logo {display: none;}

Форум "Моя Собака"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Моя Собака" » Болталка » посмеемся?


посмеемся?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Если ваша девушка любит животных, то будте готовы к тому, что:

1. У нее дома уже живет животное. Хорошо, если одно.
2. Если животное все-таки одно, то это ненадолго.
3. Вас никогда не будут любить больше, чем животных.
4. Животные болеют, их надо лечить.
5. Если животное заболело, вас попросят отвезти его в клинику. Даже если сейчас 11 вечера, а вам завтра вставать в 6.
6. Пока животное лечат, вам нужно сидеть рядом с хозяйкой и морально ее поддерживать.
7. В клиниках отвратно пахнет и куча других больных жЫвотных и людей, лезущих без очереди и нарывающихся на скандалы.
8. Вас все время будут спрашивать: Тебе нравится этот замечательный морской свин?, А как тебе эта забавная собачка?
9. Животные считают, что если вы любите их хозяйку, то их вы тоже любите, поэтому будут радостно на вас прыгать, когда вы приходите.
10. Животные ревнуют вас к своей хозяйке, поэтому грызут вашу обувь, гадят в нее, рычат на вас, кусаются, когда вы приходите.
11. Животных надо гулять. Это теперь и ваша обязанность. Минимум 40 минут вдень. Даже в -20.
12. Если на улице -20, то нужно надевать специальную одежду. Младшего брата одеть проще.
13. Если на улице тепло, но грязно, надо мыть ноги. И животным тоже. Не все животные любят воду.
14. Если животное не любит воду, то придется помыть заодно и всю ванную.
15. От животных куча шерсти.
16. Животные любят поваляться на диване.
17. Животных не волнует, что вы собирались заняться сексом.
18. Животные воруют все съедобное, что вы оставили на столе. иногда потом блюют.
19. Вы оставили еду на столе - вам вытирать.
20. На форумах, посвященных животным девушка проводит больше времени, чем с вами.
21. Вы быстро выучите адреса и телефоны ближайших ветклиник.
22. Иногда животные теряются или падают из окна (и т.п.) виноваты скорее всего вы.
23. У всех ее подруг есть животные.
24. Если ее подруга уезжает в отпуск, она возьмет ее животное к себе. одним больше, одни меньше. когда животных больше 4х перестаешь обращать на это внимание.
25. Если у ее подруги заболело животное, она поедет в другой город, чтоб ей помочь.
26. С ее животными останетесь вы.
27. Животных, оказывается, надо кормить.
28. Каждого своей едой.
29. Чипсы и пиво им вредно.
30. Если животное не надо гулять, надо чистить то, куда оно гадит.
31. Животным нужно пить.
32. От пива они могут заболеть. (см. пп.5-7)
33. Когда она приезжает, выясняется, что "ты плохо за ними ухаживал", что бы ты ни делал.
34. Поехать с ней куда-то на выходные нельзя. (см. пп. 11,27-30)
35. Пород животных больше чем футбольных клубов или марок автомобилей. Выучить, чем они различаются нереально.
36. Однажды, придя домой, можете обнаружить там запах мокрой псины и огромную дворнягу. "Дорогой, он такая душка! Через неделю его заберут."
37. Иногда неделя и месяц - это одно и то же.
38. Рано или поздно вы полюбите животных.

12

По случаю 8 марта
Немножко ЮМОРА biggrin

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

***

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

***

Вкус у водки один, а приключения всегда разные!

***

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

***

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

***

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

***

Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

***

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

***

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

***

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

***

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

***

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

***

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

***

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

***

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

***

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

***

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

***

100 метров за хлебом – далеко, а километр за пивом-рукой подать!

***

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

***

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

***

Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А папа сказал, что тебя черти принесли.

***

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

***

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

***

Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.

***

Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...

***

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...

***

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

***

Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся...

***

Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!

***

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг !

13

Судя по погоде — наступило пятое время года под названием херня какая-то…

Командовать в доме должен кто-то одна..

Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто!

Пришла домой в 4 утра… открыл дверь муж, и сразу вопрос: «Чё пришла?" - я растерялась и ответила: «Позавтракать»

Оптимист — это человек, который на последние деньги покупает бумажник.

Двойной удар — это, когда на грабли еще и наcрали.

Матч, комментатор: — Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар!! Еще удар!!! Да-а… Таких пиз**й вратарь не получал уже давно.

Весна пришла, учится лень сидишь за партой, как олень.

Спросонья - это когда ищешь свои джинсы в холодильнике. Спохмелья - это когда их там находишь.

Так странно, столько работаю, а всё равно выгляжу как свежая, отдохнувшая лошадь.

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом — озеро, махнет левым — лебеди по озеру плывут, махнет еще граммов 200 и начинаются галлюцинации посложнее…

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.

Мужчина осматривает себя в зеркале: глаза маленькие, уши - лопухи, залысины, нос картошкой, ноги кривые… Оглядывается на спящую, длинноногую красавицу секретаршу: «Это же надо так любить деньги!

Апрель… Сосед выбросил ёлку… Слабак!

У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапке.

Воскресенье, будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

Утро всё ближе и ближе… Тишина гробовая, ни звука! По морде будильничьей вижу… Звонить собирается! С*КА

Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Там где нам запрещают смеяться, мы начинаем ржать...

14

Лабр на охоте (от первого лица)

Я иду-у-у, с хозяином иду!
На охо-о-оту рядом я иду-у-у!
Я не во-о-ою вовсе, а пою-у-у…

Какое большое озеро! О, хозяин, смотри – ПТИЦА!!! Зачем ты меня держишь? Я же ОХОТНИЧИЙ, да я же сейчас сам ее поймаюотпустикомуговорят… Эх, улетела… Такую верную добычу упустили, а все ты, хозяин, да-да! Что значит «бестолочь»? Я – лабрадор, гордый охотничий пес! Лежа-ать??? Еще чего! Ой, смотри, еще одна птица, и еще, и еще!!!

Ве-е-етер в ушах
Свистит у меня-а-а!
Хозяин, гляди-и-и,
Ловлю уток я-а-а!

Разлетаются, крыльями хлопают… Вот эта пожирнее, сейчас я ее.. Черт, не поймал! Вон еще одна жирненькая, ну-ка, ну-ка… Улетела, зараза такая…Хоть бы одну схватить! Ну чего ты там, хозяин орешь? Ничего я не распугал, я ОХОЧУСЬ! Чего это ты такой запыхавшийся! Ай-яй! Не надо по попе! Только не по попе!

Да, да, я негодная собака, да, я испортил охоту… Ну, может, хватит уже меня отчитывать? Я все понял, видишь, какой вид у меня виноватый. Ну дай мне печенья, дай! Видишь, какой я хороший? И голодный. Ну, хочешь, я тебя оближу? Да ладно тебе, не отпихивайся! Я же любя… Ну вот, засмеялся. Это уже хорошо. Пойдем дальше уток ловить? Я готов!

Я сижу в засаде, наблюдаю за утками. Это задание у меня такое: самое ответственное, хозяин сказал. Ой, какое ружье у тебя! Да я только понюхать, чего ты сразу «нельзя»? Да рядом я, рядом, все понял и попа еще болит. Ой, какое громкое ружье! Что? Принести тебе вон ту тушку? Это я мигом! Эх, вода холодная… Вон эта тушка плавает.

Ну на, хозяин, держи добычу! Только ты мне скажи, это ВСЁ? Это ЗА ЭТИМ ты меня с собой брал? А когда же я буду ОХОТИТЬСЯ? В другой раз? Ну, ладно, подожду, другого раза. Пошли домой, там хозяйка, наверное, уже, обед приготовила. Хозяин, а можно Я утку понесу? Я ее жевать не буду, честное слово!

Я иду-у-у, с добычей я иду-у-у,
Утку я-а-а добытую несу-у-у!
И опя-а-ать с хозяином пойде-о-ом,
Много у-у-уток мы еще найде-о-ом!

15

Анонимные собакохолики

Добрый вечер!
Я - Председатель нашего клуба и я - Собакохолик.
Хотела бы приветствовать всех Вас на встрече Анонимных Собакохоликов в этом месяце. Некоторые из Вас пришли сюда по просьбе своих родных и близких. Вы можете сидеть здесь, думая, что Вы в порядке, и что Вам действительно не нужна ничья помощь. Нелегко признать, что Вы - Собакохолик, и еще тяжелее сказать об этом. Но здесь Вам обязательно помогут.
С Вашего позволения, я задам Вам несколько вопросов:
1. Вы можете сказать "сука" публично и не краснея?
2. Вы полагаете, что торжественная одежда – это чистые джинсы и недавно вымытые кроссовки?
3. Ваша мебель и ковры покупались из расчета, чтобы собаки выглядели на них наиболее эффектно?
4. Вы купили свой автомобиль - универсал, фургон или 4x4 - из-за ваших собак?
5. У Вас больше одного автомобиля? Один для Вас и один для собак?
6. Вы знаете, что такое CD, CDX, UD, OTCH, CGC, HIC, WC, JH, MH, NA, OA, AX, MX, NAJ, OAJ, AXJ, MXJ, MACH, CH, BH?
7. Вы тратите отпуск на посещение выставок и семинаров, в то время как все знакомые просто отправляются в круиз?
8. Если Вы приехали в Лондон в марте, Вы хотите посетить крупнейшую ежегодную выставку собак?
9. Вы обсуждаете такие вещи за обеденным столом, от которых большинство врачей в отвращении покинуло бы трапезу?
10. По Вашей электронной почте Вы прежде всего получаете каталоги собачьих товаров и журналы о собаках?
11. Вы встаете на рассвете, чтобы пойти на собачью площадку, даже если Ваша собака наотрез отказывается высунуть нос в снежный буран?
12. Если у Вас есть платья, у всех есть карманы?
13. …И в этих карманах чаще всего можно найти крекер, свисток или пищащую игрушку?
14. Когда Вы знакомитесь с новым человеком, Вы всегда интересуетесь – есть ли у него собака, и жалеете его, если собаки нет?
15. Вы быстрее вспоминаете кличку собаки приятелей, чем их собственные имена?
16. Вы считаете людей, у которых нет собак, скучными?
17. Вы уже подписались на интернет-рассылку по собачьим темам?
Если Вы ответили «Да» только на один из вопросов, то все еще есть надежда.
Если Вы ответили «Да» на два вопроса, у Вас могут возникнуть трудности в общении с родными и близкими.
Если Вы ответили «Да» на три и более вопросов, добро пожаловать в наш клуб!

Мой совет ко всем, кто более трех раз в течение теста дал утвердительный ответ: Откиньтесь на спинку кресла, в котором сидите, улыбнитесь, повернитесь к такому же улыбающемуся человеку рядом с Вами и будьте уверены: Ваша жизнь всегда будет заполнена хорошими друзьями и хорошими собаками и никогда не будет скучной!

16

Вишенка написал(а):

Если Вы ответили «Да» на три и более вопросов, добро пожаловать в наш клуб!

я к вам))

17

http://s004.radikal.ru/i206/1201/24/da4ef0ea8b17.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1201/f9/0610f96ff49f.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1201/61/e08405e2e47a.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1201/46/7976749bf241.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1201/2b/f375bd6ddf5c.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1201/9b/291db7edb55b.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1201/7d/469ac1c72581.jpg

18

Тренер:
- Какой цели вы хотите достичь?
- Погладить всех котиков.
- Нет, фитнесс цели?
- Бегать настолько быстро, чтобы догонять и гладить котиков


Вы здесь » Форум "Моя Собака" » Болталка » посмеемся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно